Самый большой донат на стриме

Содержание:

Самые известные стримеры зарабатывают космические деньги. Наш сайт streamersbase.ru мониторит в режиме реального времени некоторые статьи доходов стримеров: Доходы с партнерской программы, доходы от платных подписчиков и доходы от рекламных интеграций. Однако, одной из самых больших статей дохода у стримеров являются «Донаты зрителей». Собрали для вас ТОП  самых больших донатов известных русскоязычных стримеров:

 

Номер 1: Карина «SharishaXd» Стримерша – 500 000 руб

Знаменитая Карина она же «Карина Стримерша», на Твиче канал Карины можно найти по ссылке https://www.twitch.tv/sharishaxd Карина известна своей оригинальной и милой внешностью и достаточно грубой и дерзкой манерой говорить. В чате Карины происходит просто «дичь», унижают девушку все, кому не лень. Карина подливает масла в огонь своей реакцией на оскорбления порой провоцируя оскорбления. У Карины есть и ярые поклонники, и фанаты. Один из них смог удивить и зрителей, и саму Карину огромнейшим донатом прямо во время стрима.

Сумма в 500 000 рублей, просто огромная даже по меркам англоязычной аудитории. В одну минуту какой-то «Карине» залетело 90 000 долларов. Реакция Карины безусловно порадовала зрителей:

Однако, уже через 3 минуты чат продолжил оскорблять Карину Стримершу и все стало на свои места. А донат MR20130 навсегда вошел в историю русского Твича и Ютуба.

 

Номер 2: Андрей Dread Голубев – 285 000 руб

Андрей Dread Голубев известен всем русскоговорящим зрителям Твича. Знаменитый «Лев» и просто крутой парень Андрюха заслужил по праву быть одним из самых популярных и высокооплачиваемых стримеров Twitch и Youtube. В день, когда ничто не предвещало интересной истории, когда новых стремных патчей в Dota 2 еще не выходило, Андрею залетел донат в 285 000 руб одним платежом. Очень достойный дневной заработок для простого украинского парня.

По праву Dread считается одним из самых высокооплачиваемых стримеров в РУ сегменте. Донат от пользователя с ником SpeedDragon0512 только подтверждает, что Андрюха красавчик, ходят слухи что на «Стримхату», Дрэд заработал именно благодаря этому донату.

Номер 3: Владимир «Bratishkoff» Братишкин. – 60 000 руб

Много про Братишкина писать не будем. Топовые донаты парню залетают регулярно. Некоторые из них особенно выделяются свои огромным размером.

Владимир Братишкин попал в наш рейтинг не благодаря разовому донату, а по факту серии донатов по 15000 руб за раз. Остается только гадать кто такой Санёк (Саньок) и чем он зарабатывает на жизнь, если может позволить себе закидывать стримеров огромными донатами.

4 доната по 15 000 итог: 60 000 рублей и возможность для Владимира Bratishkoff сгонять в теплые страны на одну неделю. Специализируясь на CS:GO, Братишкин стал самым популярным стримером Твича после каналов Студий типа Starladder. Все топовые донаты у Вовы еще впереди, если он не сорвется и его не забанит Twitch.

Номер 4: Олег Stray228 Бочаров – 2 300 000 руб

Стрэй, он же Stray 228, он же Олег Бочаров, персона очень известная всем игрокам Dota 2 на Твич. Игрок высокого уровня знаменит тем, что играет на низких рейтингах (и не только на низких) и «унижает» да-да, именно унижает соперников уровнем своей игры. Милый парень в одиночку уничтожает всех пятерых соперников в независимости от качества игры членов своей команд.

Стримы смотрятся весело и задорно. Поэтому, и донаты залетают Стрею с завидной регулярностью. Однако донаты пользователя с ником Bushnir вызывают зависть даже у детей депутатов (так шутит сам Stray228). В нашем рейтинге Стрей занимает почетное место, с суммарным донатом от своего зрителя, поклонника, саба: 2 300 000 руб. Давайте, еще раз, 2 300 000 рублей, т.е. $29 541! Это сумма, которую стрэй получил от человека Кирилл Ро, с которым, возможно, он не был никогда знаком.

 

Номер 5 : Алексей JesusAVGN Губанов – суммарный донат 2 176 910 руб.

(а может и номер 1, но это не точно)

Мы заметили, что на нашем сайте StreamersBase.ru – Алексей Jesus показывает самый большой рост подписчиков за 2019 год. Решили разобраться в происходящем. Парень активно занимался продвижением своего Youtube канала. Пару лет назад распробовал Твич. Давайте вернемся к основой теме: рейтинг самых больших донатов на стримах. Алексей заявляет, что некто, Pornhub user задонатил ему более 2 000 000 рублей.

Данный факт мы достоверно проверить не можем. Однако, будем доверять статистике, которую ведет Jesus самостоятельно. Сумма очень внушительная, мы рады что среди русскоязычных стримеров начинают встречаться шестизначные цифры донатов.