Самые красивые русские стримерши - ТОП10 Twitch

Содержание:

StreamersBase замахнулся на самую необъективную, но и самую приятную тему: Самые красивые стримерши (стримеры – женского пола, сноска для феминисток или наоборот).

Встречайте:

Номер 1: Михалина «mihalina_»

Михалина Новаковская возглавила наш рейтинг самых красивых стримерш. Давайте мы попробуем вкратце обосновать выбор streamersbase. Михалина делает очень правильные акценты в своих стримах.

Также нас впечатляют ее природные данные. Некоторые читатели могут не согласиться с нашими выводами, но мы готовы возразить. Весы склонились в пользу Михалины также, благодаря ее подруге, которая регулярно заходит в гости на стрим и нечаянно делает «засветы».

Периодически Mihalina создает «правильную» атмосферу стрима, «Ахает», чем, радует мужскую аудиторию (если женская, вообще, имеется).

Приводим пруфы, природных данных Михалины Новаковской. Можете делать, что хотите, но редакция свой выбор сделала.

Номер 2: Карина SharishaXd

Стримерша Карина попадает на второе место в нашем рейтинге самых красивых стримерш.

Мы не могли пройти мимо и не поставить Карину на пьедестал. За ее артистизм, возможность быстро входить в образ и выходить из него. Карина занимает заслуженное второе место. Безусловно, пару лет назад, SharishaXd легко бы возглавила наш рейтинг, но будучи самым популярным русскоязычным стримером, Карина Стримерша уже успела немного надоесть зрителям. 

Безусловно, переменчивое настроение Карины немного портит впечатление о ней :), хотя данный факт спорный, на любителя.

Номер 3: Полина Sorabi

Полина Смирнова – занимает третье место в рейтинге самых красивых стримерш русскоязычного Твича.

Обоснуем: Годные косплеи вперемешку с боди-артом Sorabi (а именно боди-арт нас особенно зацепил) и ее подтянутая спортивная фигура ставят Полину Смирнову на пьедестал.

Чего стоит, ее стрим, где она объясняет ее занятия фейбилдингом и показывает, как во время занятий приходится делать массаж лица «за обе щеки»

Номер 4: Ольга olyashaa

Ольга Саксон

Оляша Саксон – расположилась на 4ом месте самых красивых стримерш.

Выбор для нас был очень сложным, однако, частые баны Оли на твиче, вынудили редакцию поставить красотку Оляшу на 4ое место. Оля Саксон успешно реализовала образ самой сексуальной «Училки» на Twitch.

Один только Оляшин клип «Поиграй со мной» набравший 380 000 просмотров стоит первого места в нашем рейтинге, но мы оцениваем по совокупности факторов.

Номер 5: Олеся olesyabulletka

Олеся Туркина – Занимает пятое место в рейтинге самых красивых русскоговорящих стримерш твича.

Тематика стримов Олеси отличается от большинства играющих в компьютерные игры красоток. В наш рейтинг olesyabulletka попадает за ее “Красивое увлечение» Pole Dance. Не так много стримерш имеет увлечение и навык крутиться на пилоне. И еще меньше имеет смелость стримить не игры, а разговорный жанр с уклоном на Pole Dance.

Номер 6: Ксюша из дуэта Modestal

Ксюша из Modestal становится на шестое место в рейтинге самых красивых стримерш. Попадание в рейтинг Ксюше обеспечил оригинальный, семейный формат стримов

Номер 7: Елизавета denly

Елизавета Оленева занимает седьмое место в рейтинге самых красивых стримерш, потому что в нашем рейтинге обязательно должна быть хотя бы одна рыжая.

Номер 8: Арина ahrinyan

Арина Бердникова – занимает восьмое место в нашем рейтинге, потому что она популярная и в нашем рейтинге обязательно должна быть одна стримерша с трендовыми бровями.

 

Номер 9: Анастасия STKLV Стеклова

За свою любовь к наручникам и любовь быть в тренде на 9-ом месте мы поместили Анастасию Стеклову. Ее Instagram радует глаз и будоражит воображение любого молодого человека.

 

Так же мы заметили, что Анастасия STKLV Стеклова азартный человек и часто стримит в разделе Casino. Азартные девушки по мнению редакции очень «горячи», этот факт мы не смогли оставить не замеченным.

 

Номер 10: Юлия by_owl Ивлева

Юлия недавно сыграла шоу-матч по CS:GO в кооперации с «Бандой» Бустера и за день набрала 10 000 подписчиков на твиче. Если так пойдет и дальше Юлия обгонит по популярности многих стримеров и стримерш русскоязычного сегмента.

Неописуемая загадочность и утонченность Юлии в вечернем платье позволяют её ворваться в наш рейтинг. Большое количество татуировок также благоприятно влияет на нахождение в нашем рейтинге. Эту тему одобрит большая часть молодых людей.