Женственные образы стримерши Tenderlybae.

Дерзкая и яркая стримерша Амина Мерзоева, придерживается больше массивных кроссовок и джинс, коротких топов или объемных свитеров в повседневной жизни. Но команда streamerbase тщательно поискала и нашла очень женственные образы стримерши Tenderlybae. Предлагаем тебе еще раз вместе с нами посмотреть небольшой обзор ее нежных образов.

фото взято с https://www.instagram.com/tenderlybae/

Платье-пиджак молочного цвета и аксессуары в виде ремня и клатча гармонично вписались в целостный образ Tenderlybae. И конечно ее любимая маска на лице, как же без нее?!

фото взято с https://www.instagram.com/tenderlybae/

Один из самых непривычных образов, как сама отмечает Амина. Но данный образ, который она выставила у себя в инстаграм принес больше всего лайков - 213 634 и 1 405 комментариев Амина собрала под данным постом.

фото взято с https://www.instagram.com/tenderlybae/

Яркая юбка в клетку и черная водолазка - просто и стильно, как замечаем у Tenderlybae отличная фигура, которую она прячет от нас, а зря.

Не слишком короткие юбки однозначно идут Амине, жаль что она их редко носит. Но фасон юбок она выбирает приблизительно один и тот же.

фото взято с https://www.instagram.com/tenderlybae/

Смело делаем вывод, что черный цвет - является одним из самых любимых цветов Tenderlybae. Часто она может внести какие-то ярких акценты.

Будем надеяться, что в будущем Амина чаще будет носить платья и юбки - ведь ей очень идет женственный стиль, согласны? Какой образ Вам понравился больше всего?

 

 

Вся информация о Tenderlybae >> : статистика стримов , лучшее , LIVE, заработок и донаты.

Стримерши ТОП10 - Россия  >> 

Biggest донат на стриме >>