Заработок Silvername на Twitch превысил 10 000 $

Решил сделать подробный разбор канала Silvername на Twitch.tv. Владислав Синотов на сегодняшний день является самым известным и популярным русскоговорящим стримеров по Hearthstone. С учетом того, что Hearthtone последнее время выпустил новый игровой режим BattleGrounds, который пользуется особой популярностью мы решили подробно разобрать канал Silvername.

Сильвернейм - фото 1

Сколько SIlverName Зарабатывает за 1 стрим?

В среднем, Владислав имеет 70 000 уникальных просмотров за 1 стрим. С учетом того что зарабатывать Владислав может с партнерской программы Твича, рекламных интеграций со спонсорами и донатов. За 1 стрим Silvername зарабатывает 455 долларов США. Цифра приблизительная, но мы уже убрали из нее комиссии самого Твича.

Сильвернейм - фото 2

Как часто стримит?

Silvername стримил за последние 30 дней 22 раза. Классическая рабочая неделя. Время стримов у Влада обычно варьируется от 4 до 6 часов. Предположительно, еще пару часов Silver тратит на подготовку к стриму.

В месяц он смог прирасти на 8 700 новый подписчиков. Обще количество просмотров в месяц у Сильвера превысило 2 000 000. Получается, что Silver заработал за последние 30 дней 14 028 $. Очень приятный доход для молодого человека, который редко выходит из дома.

Чем цепляет на своих стримах?

Сильвернейм - скрин трансляции

Наработанная фанатская база стримера регулярно поддерживает желание Сильвера стримить. Влад действительно радует своим пониманием игры Hearthstone. С выходом нового режима игры BattleGrounds Влад уже набрал более 11 000 рейтинга. Он регулярно входит в ТОП 10 лучших игроков Европы.

Его веселые диалоги или переживания по поводу успеха в игре интересно наблюдать даже зрителям, которые ничего не понимают в Hearthstone.

Давайте подведем небольшой итог: Молодой парень Silvername тратит 140 часов на стримы в месяц и зарабатывает около 14 000 $ в месяц.

Рекомендуем:

Вся информация о Сильвернейм >> : статистика стримов , лучшее , LIVE, заработок и донаты.

Самые красивые русские стримерши >> 

ТОП10 Самых больших донатов на стримах >>