“Убийца” CS:GO - встречайте Valorant

Valorant— “убийца” CS:GO уже собирает миллион зрителей и раздается игрокам системой Twitch Drops.

Игра valorant - present
Крупная игровая компания Riot Games, подарившая нам прежнего лидера по трансляциям на твиче, League of Legends выпустила шутер Valorant. Уникальная коллаборация на шутеры и скиллы, кто-то считает за конкурента CS:GO, другие считают за конкурента Overwatch, но игра уже нашла свою аудиторию. Крутая и “мультяшная” графика для некоторых стримера вызвала сомнительную реакцию, но есть те, кто с нетерпением ждали новый продукт на рынке игровой индустрии.

Игра valorant - оружие
Игры от Riot Games уверенно занимают Twitch. В первый день неофициального релиза Valorant в пике смотрели 996 тыс. зрителей. В то же время рекорд по просмотрам принадлежит League of Legends — 1,79 миллионов зрителей.

Игра valorant - рейтинг
Официальная раздача игры уже началась. Все, что вам нужно сделать — привязать к учетной записи Твич аккаунт от Riot Games, подключиться к стриму с функцией Twitch Drops и надеяться на удачу. Вероятность выпадения желаемой новинки не зависит от количества зрителей на трансляции. Писать в чат !drops тоже не стоит, это не команда чата). Только удача может помочь вам в получении доступа к бета-релизу.

Игра valorant - геймплей
Среди СНГ-Стримеров уже идет активная заруба между командами Evelone, Buster и стака Bratishkinoff. C ними принимали участие Qrush, Cake, Makatao, Exile и прочие. Русское комьюнити стримеров тепло приняли игру и хорошо о ней отзываются.

Bless RNG, да прибудет с тобой удача!