Стримерша с самыми пышными формами: Михалина Новаковская

Популярные стримерши Твича оказались красавицами. Поэтому цикл статей про самых красивых, самых успешных и самых доходных стримерш Твича продолжается.

Михалина Новаковская aka Mihalina_ фактически возглавила рейтинг самых красивых стримерш на нашем сайте streamersbase.ru. Однако, в этой статье мы больше хотим раскрыть тему ее доходов и успешности стримов.

Девушка начала стримить на твич 3 апреля 2018. Очень небольшой срок надо сказать. Получается, что Михалина является ярким примером появления новых успешных людей на твич.

Хотя, если покопаться в сервисе яндекс.кью и почитать ответы, то многие уже не верят, что можно стать популярным стримером. Яркие внешние данные девушки позволили ей набрать очень большую аудиторию за короткий срок.

Девушка набрала уже 115 900 подписчиков, которые посмотрели ее стримы 2 695 654 часов. Показатели впечатляют, хотя надо сказать, что доходы Михалины от твича не такие уже и огромные: 170 $ в месяц от партнерской программы и 80 $ в месяц от рекламных интеграций со спонсорами.

Мы обратили внимание, что категория стримерш "Красивые стримерши" основной свой заработок получает именно с донатов зрителей. К сожалению донаты Михалиной, на данный момент измерить мы не смогли, но нам кажется что они приближаются еще к 300-500 долларов в месяц.

Рекомендуем:

Вся информация о Михалине >> : статистика стримов , лучшее , LIVE, заработок и донаты.

Стримерши ТОП10 - Россия  >> 

Biggest донат на стриме >>