Самые Красивые стримерши в CS:GO

Собрали для вас подборку самых красивых стримерш играющих в CS:GO. Любой шутер традиционно считается мужской игрой, поэтому красивые стримерши в CS:GO вызывают особое уважение.

Vladyslava, Владислава Захлебина

Очень уважаемый менеджер в Киберспорте, бывший профессиональный игрок в CS:GO. Девушка, которая выделяется своей красотой, работой, интересами и карьерой. Как оказалось девушка является менеджером топовой киберспортивной команды OG. С ноября 2019 года Владислава присоединилась к самой титулованной в мире команде по Dota 2 в качестве менеджера. Владислава Захлебина выбила 2 из 2 ух, попав в наш рейтинг самых красивых стримерш по CS:GO и максимально удивила своей высокой карьерной должностью.

DianaRice, Диана Шока

Диана создала канал на Twitch в 2014 года. На данный момент на ее канале - 126 731 подписчик. Фактически является активным стримером. 2350 часов из них 1434 часа в CS:GO. Девушка стримит регулярно. Действительно предпочитает Контру. В своей группе вконтакте активно подшучивает сама над собой.

Sindicsgo, Татьяна Грачева

У Татьяны Грачевой особенная любовь к CS:GO. При любом удобном случае она упоминает свое отношение к данной игре.

Грачева, стримит CS:GO радуется своим стримерским успехам и улыбается нам в камеру. Что мы можем сказать ей в ответ. Танюша тебе очень хорошо удается стримить Контру продолжай в том же духе и мы будем очень рады за тебя!

Двойняшки стримерши KolodiyTwins, Алеся и Ксюша Колодий

Один из самых неожиданных стрим дуетов. Обычно все стримят в одиночку. В данном случае сестры Колодий нас приятно удивили тем, что они очень красивые близняшки, которые к тому же стримят мужскую игру CS:GO.

2854 Часа стримов принесли девчонкам 35 000 подписчиков и 750 000 просмотров. Безусловно супербогатыми они не стали от этого количества просмотров, но определенную долю популярности они уже приобрели.

Кстати, разбирая статистику стримов девчонок мы обнаружили, что именно CS:GO принесла наибольший прирост подписчиков во время их стримов. Другие Дисциплины такой популярностью у зрителей не пользовались.

Candytoptopov, Алёна Туваева

Карьера Алены идет только в гору, в 2017 году она своим трудом и упорством получила самый дорогой титул - победа на WESG 2017 World Finals Female в составе сборной России. Чемпион мира.

Далее идут только победы:

  • Copenhagen Games 2018 Female - 1 место
  • GIRLGAMER Esports Festival 2018 -2 место
  • Cross Border Esport 2018 Female Finals - 1 место

Kasperovskayaa, Виктория Касперовская

 
фото взято из инстаграм Виктории

Викторию можно назвать одной из самых молодых стримерш твича. Стримить она начала осенью 2017 года. За все время ее канал набрал ни много ни мало 228 075 просмотров и 10 662 подписчиков.

Викторию всегда привлекала игра CS:GO и конечно она даже не стояла перед выбором какую игру стримить. Стримит практически каждый день, но как у любой девочки бывают дни, когда "устала, хочу на ручки и новое платьице". Пожелаем Виктории больших успех в ее карьере, а мы то уверены, что у нее только будет идти все в гору, а вы?!

 

Рекомендуем:

10 самых красивых стримерш России >> 

Самые большие донаты на стримах >>