Папич свернул шею из-за зрителей

Последнее время Папич, он же Arthas, пропал с радаров Twitch и возник на просторах Youtube. Не от хорошей жизни, конечно же, молодой человек сменил площадку для стримов N1 на популярный видеосервис, который пытается догнать твич.
 
Преданные фанаты, безусловно, отправились на youtube за Папичем. Его канал очень быстро набрал огромное количество подписчиков. Одно время динамика канала www.youtube.com/user/SpitefulDick была больше, чем у канала Юрия Дудя. Однако, чудес не бывает, и после перетока аудитории Папича с Твича прирост подписчиков канала закончился. Манера стрима, ответные вежлиивости зиртелей в чате и троллинг от аудитории Папича продолжились. Скорее всего, даже усилились, так как большинство редких адекватов за Папичем на ютуб не пошло.
 
Очень оживленно, пользователи VK.com Папича комментировали вывих шеи Папича. Мы тоже не могли пройти мимо и не пожелать известному стримеру чаще гореть на стримах и меньше крутить своей шеей, чтобы не свернуть ее окончательно.
 
Возможно, кто-то из близкого окружения Папича сможет рассказать нам и зрителям Папича, что случилось с шеей известного стримера. Как думаете, кто-то из зрителей свернул шею или Папич слишком резко оглянулся за красивой «Юбкой»?