Куда путешествуют популярные стримеры и стримерши? Разбираем поездки стримерши Mira

Многие стримеры и стримерши привязаны к компьютеру и Twitch из-за необходимости стримить, что бы зарабатывать на жизнь. Но у самых раскрученных стримеров с доходами уже все в порядке и поэтому они могут позволить себе путешествовать в свое удовольствие и только изредка радовать своих поклонников новыми стримами.

Команда streamersbase сделала подборку путешествий стримерши Миры в 2019 году. Решили порадоваться вас и себя красивыми фотографиями из разных точек мира.

 
фото из инстаграм Mira_twitch

Греция. Чтение. Бассейн. Красавица Мира.

Levi, Lappi, Finland - крупнейшая локация для катания на лыжах и на сноуборде.

 
фото взято из инстаграм mira_twitchото взято из инстаграм mira_twitch
 
фото взято из инстаграм mira_twitch

Миконос Остров в Греции. По нашим данным, одно из самых излюбленных мест для путешествий Миры. Эгейское море всегда радует своей чистотой и нежным климатом.

В июне 2019 года Мира порадовала своими подписчиков фотографиями из Венеции. Архитектура древней Венеции встретила современную красотку, популярную стримершу Миру.

В Венеции Мира ощущает спокойствие и гармонию, каждому желает приехать и отдохнуть не только телом, но и душой, а еще совет Миры - приезжая в Венецию, не забудьте загадать желание и оно обязательно исполнится.

В Копенгагене многих радует умиротворенность и суета одновременно. Вести стримы из Дании особенно приятно, благодаря самой быстрой скорости интернета в мире.

Куда бы вы хотели отправиться, если бы были самым высокооплачиваемым стримером в мире? Куда бы вы хотели сьездить вместе с Мирой (Mira)?