Даниил DENDI Ишутин считает себя топчиком в Dota 2

Даниил DENDI Ишутин подшутил над своими подписчиками в Instagram, намекнув на свою принадлежность к высшей касте игроков Dota 2. C одной стороны можно было бы и согласиться с этим высказыванием, но тут хочется задать вопрос: как измерить скилл Dendi?

Безусловно, мерять можно прошлыми заслугами, очень в духе дворянства гордиться заслугами прошлых лет и жить на фоне репутации сложившейся в прошлом. Если мерять успехами нынешними в киберспорте, то на статус дворянина Даниил Dendi Ишутинне тянет. Последние годы игра у команд, где Dendi играл одну из важнейших ролей «мидера» и лидера команды, не клеилась. Особых результатов не было, были только разочарования болельщиков.  Чего только стоят мемы «Нави в финале» и шутки в стиле, что финал с участием NAVI пройдет на следующий день после Гранд Финала. 

Мы видим, что общая популярность и популярность в соц.сетях у Dendi может соответствовать его статусу дворянина для доты 2. 317 000 подписчиков в инстаграме и один из наиболее популярных профилей на твич позволяют Даниилу Dendi Ишутину полноценно считать себя главным дворянином Доты 2 СНГ и одним из … для доты 2 в мире.

Для полноты картины выложим пост киберспортсмена из instagram.com/dendiq:

dendiq: Немного доты этому дворянину, будьте любезны

Пост между прочим собрал 29 200 лайков и 144 комментария.

В итоге наша редакция заносит Даниила в безусловный список дворян dota 2 со всеми вытекающими. Вопрос только в том, когда дворянин Dendi получит свой титул и земли на карте Dota 2. Озаботился ли Valve данным вопросом или нет?