Андрей Dread Голубев научился играть в Dota 2, используя джойстик

Давно не писали об Андрее Dread Голубеве. Однако, нас привлекло сильно офигевшее лицо популярного русскоговорящего стримера.
 
В официальной приписке к посту Dreadz заявил, что он сильно удивлен ультой OD (Obsidian Destroyer) на 1900. Но, мы обратили на пару странных фактов. Где находятся руки популярного стримера? А точно ли он играет в Dota 2, используя, клавиатуру и мышь? Возможно, Dread научился играть в Dota 2, используя джойстик.
 Одной из самых популярных версий в комментариях была тем матчмейкинга и наличия нубов в команде. Возможно, Dread был удивлен 4ем сильным игрокам в его команде и “опустил руки” будучи нубом. Может и наоборот 4 нуба очень удивили Андрея.
 
Вопрос, который волнует нас и зрителей, это тема стриминга на кухне. Компьтерный стол на кухне это не плохо, это удобно. Однако, мы переживаем за комплекцию Андрея и тенденция по набору «влияния» многих зрителей Голубева делит на два лагеря: тех кто рад и тех, кто хотел бы видеть худого «Льва». Стримы на кухни настораживают, мы не понимаем, будут ли производители давать в пользование духовки и встраиваемые микроволновки или продолжат высылать Дреду только гаджеты.

Пост набрал 12 900 лайков и 62 комментария.