5 образов Карины Стримерши, которые вы могли пропустить.

Никому не дает покоя успех Стримерши Карины. Команда streamersbase.ru тоже не исключение. Просматривая инстаграмм Карины, мы обратили внимание на ее яркие образы и решили сделать подборку всех наиболее ярких нарядов и образов.

стримерша Карина - новогоднее фото

Приближается новый 2020 год, поэтому яркий образ Карины начинаем с новогоднего наряда. Обратили внимание, что Карина так вошла в образ, что запуталась в огоньках и гирляндах с елки.

стримерша Карина - фото ведьма

Образ симпатичной ведьмочки в фирменных цветах SharshaXd весьма пришлась по вкусу мужской аудитории Карины в инстаграмм.

стримерша Карина - фото ню

Этот образ чем-то напомнил нам Мать Драконов из Игры пресолов. Настораживает только тот факт что Дайнерис наигралась и ее судьба оказалась не очень веселой, а скорее даже грустной. В последней серии редкий зритель остался сочувствовать Дейнерис.

стримерша Карина - фото красное платье

Красные образы, образы роковой женщины по нашему субьективному мнения даются Карине не особо хорошо.

стримерша Карина - фото красное платье 2

Еще один вариант роковой красотки, которая манит к себе души молоденьких мальчиков. А как вам ее образ без фиолетовых и розовых тонов?

стримерша Карина - фото черное  платье и чулки

Традиционный раскрученный, милый образ Карины Стримерши, который никак не идет в сравнение с ее поведением на стримах. Возможно это и есть главный залог успеха Карины, диссонанс ее внешнего вида и самого процесса стримов.

стримерша Карина - фото черное сэкси платье

Обтягивающие дразнящие платья даются Карине очень легко. Она играючи дразнит свои молодых поклонников. Безусловно девушка очень красива и образ создала запоминающийся.

стримерша Карина - фото няша

В свое время косплеи Стримерши Карины стали легендой русского интернета. Розовые тона делали ее такой беззащитной, а стримы возвращали зрителей с небес в суровые будни агрессивной девчонки.

стримерша Карина - черная пантера

Образы роковой девушки с розой и открытой грудью в инстаграм Карины это редкость.

стримерша Карина - фото с языком

Двусмысленные высказыванию под своими постами Карина освоила на все 120 %.

Рекомендуем:

Вся информация о Карине >> : статистика стримов , лучшее , LIVE, заработок и донаты.

Красивые русские стримерши ТОП10  >> 

Самые большие донаты на стриме >>